Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Региональное отделение политической партии «ЗА ПРАВДУ» в Челябинске завершило этап сбора подписей

Уважаемые сторонники, сегодня, 14 июля, региональное отделение политической партии «ЗА ПРАВДУ» в Челябинске завершило этап сбора подписей избирателей в поддержку партийного списка кандидатов. Руководитель челябинского отделения Дмитрий Довбня и член федерального политсовета Дмитрий Довженко подали документы в избирательную комиссию. 

Мы смогли собрать 18 000 подписей!Руководству челябинского отделения партии нужно было собрать 14 401 подпись, но благодаря Вашей поддержке и участию мы смогли не только выполнить поставленную цель, но добились таких внушительных результатов. Подписи были собраны с помощью местных активистов, а также через портал «Госуслуг». 

«Спасибо вам огромное! Ваша поддержка очень ценна и важна для нас. Так мы чувствуем и понимаем, что делаем правильное дело, которое одобряют люди. Впереди новый этап на пути к тому, чтобы в Законодательном собрании области появились честные и принципиальные депутаты! Мы уверены, наше дело правое, вместе с вами мы победим», — рассказали представители регионального отделения.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять