Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Проект «ЗА ПРАВДУ о войне»

В этом году мы отмечаем 75 лет со дня Великой Победы. Этот день — повод для необычайной гордости и дань огромного уважения всем ветеранам. Мы должны всегда помнить свою историю и не допустить, чтобы она была переписана.

Проект «ЗА ПРАВДУ о войне» создан по инициативе наших региональных активистов, чтобы каждый житель нашей страны помог сохранить память об этом. Вместе мы будем находить забытые и заброшенные памятники, изучать историю героев войны и освещать исторические события тех лет. Все найденные данные мы будем наносить на интерактивную карту России, изучить которую может каждый на сайте проекта «ЗА ПРАВДУ о войне».

Если вы хотите рассказать о заброшенных военных памятниках или о героях войны из нашего региона, принимайте участие в проекте. Поделиться информацией Вы можете на сайте «ЗА ПРАВДУ о войне», нажав «принять участие».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять