Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Проект Движения ЗА ПРАВДУ ДД

Несмотря на то, что в России число сирот, проживающих в детских домах за последние несколько лет сократилось на 11,4%, в приютах по-прежнему остается много детей.

В Челябинской области работают более сорока детских домов, которые ежегодно выпускают сотни воспитанников. Чтобы помочь выпускникам адаптироваться к новым жизненным условиям в Движении ЗА ПРАВДУ функционирует проект ДД.

Главные цели проекта — оказать своевременную и качественную помощь воспитанникам детских домов, обучить их бытовым и коммуникационным навыкам, научить преодолевать трудности с социализацией и обеспечить адаптацию к новой и непривычной для себя жизни.

Если Вы хотите помочь детям, выпускающимся из детских домов в нашем регионе, присоединяетесь к проекту. Получить более детальную информацию и задать интересующие Вас вопросы можно по почте dd@zapravdu.org.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять