Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Захар Прилепин, Александр Бабаков, Александр Казаков и Николай Новичков посетят Челябинскую область

Уважаемые сторонники, 30 июля 2020 года Захар Прилепин, Александр Бабаков, Александр Казаков и Николай Новичков с рабочим визитом посетят Челябинскую область. 

В 10:00 в Челябинской областной универсальной научной библиотеке (по адресу пр. Ленина, д. 60) пройдет большая пресс-конференция, участие в которой примут лидер партии Захар Прилепин, первый заместитель председателя партии Александр Бабаков и секретарь Центрального комитета Николай Новичков. Спикеры расскажут о предвыборной программе партии, а также ответят на вопросы журналистов и политологов. 

Затем в 11:00 первый заместитель председателя партии Александр Казаков встретится с кандидатами от партии ЗА ПРАВДУ в Законодательное собрание Челябинской области в Златоусте. Также он посетит музей Златоустовской оружейной фабрики и проведёт собрание с местным активом «Боевого Братства», представителями «Центра Казачьей культуры» и партийными сторонниками. 

Далее в 15:00 пройдет встреча Захара Прилепина с литературной общественностью в бизнес-центре «Спиридонов» по адресу: ул. Ленина, д. 21B. Лидер партии расскажет о своём творчестве, планах на будущее и ответит на вопросы читателей.
Также в рамках поездки запланированы встречи с представителями общественных организаций.

Аккредитация и дополнительная информация: по почте press@zapravdu.org и телефону +7(910)-448-53-51 (Кристина Пурен, специалист пресс-службы партии ЗА ПРАВДУ).

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять