Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Правозащитный проект ЗА ПРАВДУ

Важная составляющая работы движения ЗА ПРАВДУ — оказание юридической помощи населению. Мы создали Правозащитный проект, который решает проблему правовой незащищенности граждан в России и за рубежом.

Главные принципы работы проекта:

– своевременное включение в процесс
– правовой анализ ситуации
– выработка стратегии
– профессиональная команда юристов с правозащитным опытом работы

Обратиться за помощью может каждый житель нашей страны, вне зависимости от своего местоположения — на территории Российской Федерации, в странах ближнего зарубежья (страны СНГ) или в странах дальнего зарубежья.

Если Вы или Ваши родственники, друзья и знакомые столкнулись с юридической проблемой и нуждаются в правозащитной помощи, обращайтесь к нам.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять