Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Новая книга секретаря Экспертного совета партии ЗА ПРАВДУ Олега Матвейчева «Политическое консультирование в России. Вчера. Сегодня. Завтра»

1 августа на Хуторе Захара Прилепина состоялась презентация новой книги секретаря Экспертного совета партии ЗА ПРАВДУ Олега Матвейчева «Политическое консультирование в России. Вчера. Сегодня. Завтра». Книгу назвали руководством к действия для политтехнологов.

Как повлиять на электорат? Какие приёмы используются в работе предвыборных штабов? И, что ждёт политтехнологов в будущем? Если вы интересуетесь политическими технологиями и хотите получить ответы на обозначенные выше вопросы, рекомендуем к прочтению новую книгу Олега Матвейчева.

«От власти будет требоваться больше справедливости, социальных программ, участия и коммуникации с людьми. Нужно идти в авангарде процессов и предлагать такое количество новых законопроектов, идей и управленческих решений, чтобы быть впереди. Как было заявлено, мы не против власти, мы лучше власти», — отметил секретарь Экспертного совета партии ЗА ПРАВДУ.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять