Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Предвыборная программа политической партии «ЗА ПРАВДУ»

На федеральном сайте Движения ЗА ПРАВДУ была опубликована предвыборная программа политической партии «ЗА ПРАВДУ». Мы хотим поделиться основными тезисами, прописанными в документе, и осветить базовые аспекты, которыми мы руководствуемся.

Отвечая на вопрос: «Зачем мы идем во власть?», мы исходим из того, что «при любых изменениях во власти необходимо существование народной организации, способной обеспечить сохранение России — её политической, территориальной и культурной целостности». Также мы хотим «влиять на элиту» и добиваться ее сменяемости. Необходимо быть за правду большинства и способствовать усилению и расширению русской цивилизации. Мы хотим, чтобы земля, ее недра, вода, растительный и животный мир вновь стали неотъемлемым достоянием народов, проживающих на этой территории. Россия — страна великой культуры, и мы должны сохранить наше богатство, поборов нынешний культурный террор.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять