Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Александр Казаков посетит Челябинскую область

8 и 9 августа первый заместитель председателя партии ЗА ПРАВДУ Александр Казаков посетит Челябинскую область. В программе — визит в Южно-Уральск, Магнитогорск и Челябинск.

Поездка первого заместителя председателя партии ЗА ПРАВДУ начнется 8 августа с посещения Южно-Уральска и Магнитогорска. В 11:00 Александр Казаков встретится с активом центральных районов Южно-Уральска, чтобы обсудить вопросы предвыборной программы, идеологии и работы в регионе. Далее в 17:30 первый заместитель председателя партии откроет в Магнитогорске общественную приёмную партии, после чего пройдёт собрание с местным активом.

На следующий день, 9 августа, у Александра Казакова запланирована программа в Челябинске. В 10:00 он встретится с ветеранами-ополченцами, чтобы обсудить вопросы патриотического воспитания молодого поколения. В 11:30 в офисе партии пройдёт собрание с местным активом Движения. Затем в 15:30 Александр Казаков пообщается с молодыми активистами, волонтёрами и студентами-политологами.

Аккредитация и дополнительная информация: по почте press@zapravdu.org и телефону +7(985)181-02-01 (Елизавета Кондакова, пресс-секретарь партии ЗА ПРАВДУ).

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять