Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Первый заместитель председателя партии ЗА ПРАВДУ Александр Казаков посетил Челябинскую область

8 августа первый заместитель председателя партии ЗА ПРАВДУ Александр Казаков посетил Челябинскую область. Он проинспектировал деятельность районных штабов, а также встретился с партийцами и сторонниками в регионе. Для партии область очень важна, а штабам поставлены амбициозные задачи. Общая численность избирателей в области — более 2,6 миллионов человек.

Утром 8 августа Александр Казаков отправился на северо-запад Челябинской области и посетил село Кунашак (центр Кунашакского района), где выступил перед активистами, раскрыв тезисы программы и объяснив тактику партии. Римма Габасова, местный работник культуры, призналась, что зарядилась от слов Александра Казакова энергией для действий.

Также Александр Казаков посетил сквер памяти воинов, погибших в войнах и конфликтах второй половины 20-го и в 21 веке, жителей Кунашакского района. Сквер создал Ринат Зарипов — ветеран-афганец. Александр Казаков и Ринат Зарипов обсудили идею установки мемориального знака, посвящённого подвигу ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.

Из Кунашака Александр Казаков поехал в город Кыштым, где для общения с партийным руководством собрались местные сторонники и представители соседнего Озерска. После выступления, он передал активистам партийный флаг, который теперь украшает кыштымскую общественную приемную.


Встреча в Миассе — столице технической интеллигенции Южного Урала — прошла в формате диалога. В городе живут 150 тысяч человек, с учетом агломерации — 160 тысяч. Во время визита Александра Казакова спрашивали о планах партии ЗА ПРАВДУ в Челябинской области и о поддержке кандидатов в Миассе. Активисты также попросили раскрыть биографию самого Александра Казакова. Он подробно и откровенно рассказал миассцам правду. Кроме того, миасская общественная приемная торжественно получила партийный флаг. Один из символов партии ЗА ПРАВДУ принял кандидат Павел Хованов.

По пути в Челябинск, делегация партии не смогла не обратить внимание на природу Южного Урала. Перед тем, как вручить третий флаг ЗА ПРАВДУ в Общественную приёмную партии в городе Златоуст, Александр Казаков развернул его на берегу уральской жемчужины — озера Тургояк.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять