Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Второй день визита Александра Казакова: Челябинск ждёт партийную программу

Первый заместитель председателя партии ЗА ПРАВДУ Александр Казаков 9 августа посетил Челябинск. Он отстоял службу в храме в честь всех Святых, побеседовал с городскими партийцами и сторонниками, а также ответил на вопросы челябинской молодежи.

Второй день визита начался со службы в храме в честь всех Святых в Тарасовке. Настоятель отец Александр провёл службу в память всех участников Русской Весны. На службу пришли ветераны, принимавшие участие в боях на Донбассе.

После богослужения Александру Казакову задали вопросы о создании территориальных органов самоуправления (ТОС), которые при грамотном управлении помогут взять под контроль расходы управляющих компаний и оптимизировать коммунальные платежи.

Затем в партийном штабе на улице Труда Александр Казаков встретился с городским активом Движения и партии ЗА ПРАВДУ. Вместе с руководителем регионального отделения Дмитрием Довбней и членом федерального политсовета Дмитрием Довженко Александр Казаков разъяснил челябинцам положения партийной программы, а также ответил на вопросы.

Одним из первых прозвучал вопрос: «А сам Вы “красный”или “белый”»?. Отвечая, Александр Казаков привёл пример партийной программы, сказав, что давно пора прекратить гражданскую войну и думать о будущем России, где будет дорога всем — и красным, и белым:

«Для нас Россия едина. И Александр Третий не менее дорог, чем Сталин. Это у либералов так: здесь одно, там другое, а здесь рыбу заворачивали». 

Во время посещения регионального партийного штаба говорили не только об идеологии — собравшихся интересовали и практические вопросы. Активист участник событий в Сумгаите спрашивал о возможности присвоения статуса ветерана боевых действий бойцам внутренних войск, поскольку очень многие призванные в эти войска челябинцы участвовали в событиях в Азербайджанской ССР в 1988 году. 

Также участники встречи попросили передать им материалы о партии, чтобы активисты могли встречаться с людьми и раздавать программу будущим сторонникам. Руководство челябинского штаба обещало снабдить необходимым количеством брошюр в самые кратчайшие сроки.

На встрече с молодёжью Александр Казаков легко разговорил зал, рассказав ребятам о защите русских школ в Латвии, власти которой лишили русских возможности учиться на родном языке, дав преимущественные права этническим латышам. После ряда эффектных и эффективных протестов русского населения Латвии, Александра Казакова в своё время даже депортировали в Россию. 

Во время своего визита в Челябинск Александр Казаков также рассказал о партийной программе:

«Путин перестраивает партийную систему. Он взялся и дело уже не бросит. Так что нужно работать: в этом году мы участвуем в выборах в девяти субъектах России. А на будущий год планируем вести уже как минимум две с половиной тысячи кандидатов в Госдуму и региональные парламенты».

Встреча в партийном штабе затянулась на целый час сверх регламента. Александр Казаков отметил, что с жителями северных районов области «можно горы свернуть». А сами уральцы — уникальные люди, которые «всегда говорят правду».

На этом мероприятия визита были завершены. Встречи с активом везде прошли тепло и плодотворно. 

«К сожалению, подвела погода. Если бы не постоянный проливной дождь, мы бы собрали в парке на воздухе больше участников», — отметил председатель Челябинского регионального отделения Дмитрий Довбня. 

ЗА ПРАВДУ продолжит встречи и после отъезда Александра Казакова. Члены регионального отделения планируют разговаривать с предпринимателями и учителями. Следующую неделю Челябинские партийцы посвятят открытию партийных приёмных в Магнитогорске, Троицке, Златоусте и Кыштыме, а также начнут активное распространение программы партии.

«Скоро мы достучимся до каждого жителя области и уверены — равнодушных будет очень немного!», — отметили члены регионального отделения. 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять