Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Первый пункт предвыборной программы политической партии «ЗА ПРАВДУ»

Первый пункт предвыборной программы политической партии «ЗА ПРАВДУ» — «Наше отношение к истории». Наша страна и народ имеет богатую многовековую историю. Свою миссию мы видим в том, чтобы сберегая память и преемственность поколений, Россия развивалась и продолжала оставаться сильным и могущественным государством.

За всю историю в нашей стране было много различных исторических периодов. Мы не предлагаем вернуться в то или иное прошлое — мы предлагаем идти в будущее, при этом взяв с собой всё лучшее из прошлого.

Необходима историческая преемственность и понимание, что история нашей страны определяется её поступательным движением на протяжении всей более чем тысячелетней жизни. Каждый этап — это комплекс исторических фактов и событий, а также выбора и решений нашего народа или его представителей.

Кроме того, история не терпит сослагательного наклонения. Мы признаем, что все этапы и события, положительные и негативные, — «это все наши победы и трагедии, наш общий выбор, наша общая судьба и наша общая реальность. Мы благодарны нашим предкам за то, что создали Россию и передали её нам».

Прочитать полную версию программы вы можете здесь.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять