Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

член Экспертного совета партии ЗА ПРАВДУ Семён Багдасаров — о событиях в Белоруссии

Политолог, эксперт по Ближнему Востоку и член Экспертного совета партии ЗА ПРАВДУ Семён Багдасаров рассказал «Свободной Прессе» о том, какие последствия возможны после событий в Белоруссии. По мнению Семёна Багдасарова, волнения и митинги, которые сейчас происходят в Белоруссии, могут повториться уже в следующем году в России во время выборов в Государственную Думу.

Также Семён Багдасаров раскритиковал официального представителя МИДа Марию Захарова за её реакцию на освобождение российских журналистов из СИЗО в Белоруссии.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять