Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Обновления на федеральном сайте Движения ЗА ПРАВДУ

Уважаемые сторонники, на федеральном сайте Движения ЗА ПРАВДУ произошли изменения – теперь там стало ещё удобнее и интереснее. Информация делится на «официальные новости» и «живую ленту». Первое – главные новости и события, связанные с ЗА ПРАВДУ. Второе – раздел, куда вы сами можете предлагать свои проекты и предложения. Также там публикуется информация от активистов и сторонников региональных отделений.

Ещё одно нововведение сайта – «карта Правды». Все невыполненные обещания депутатов мы будем собирать в одном месте, чтобы каждый смог узнать правду о неисполнительных представителях народа.

Кроме того, на сайте Движения теперь проводятся различные опросы, в которых вы можете участвовать.

Перейти на сайт Движения ЗА ПРАВДУ здесь.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять