Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Представители Челябинского отделения Движения ЗА ПРАВДУ – за сохранение памяти героев войны

Мы – за сохранение вечной памяти великого подвига наших солдат во время Великой Отечественной войны. Движение ЗА ПРАВДУ выступает за почитание всех героев. Важно воспитывать новое поколение на их мужественном примере.

Так, лидер Челябинского отделения Движения ЗА ПРАВДУ Дмитрий Довбня руководил и лично участвовал в посадке саженцев в сквере, посвящённом погибшим воинам-афганцам в городе Троицке.

Красные яблони «Роялти» и кустарники «Курильский чай» адаптированы к нашему климату и должны отлично прижиться. Их для посадки специально подобрал троицкий агроном Николай Леонидович Егоров.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять