Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Первый заместитель председателя партии ЗА ПРАВДУ Александр Казаков, военный корреспондент Семён Пегов и политолог Каринэ Геворгян на радио «Аврора»

В студии радио «Аврора» первый заместитель председателя партии ЗА ПРАВДУ Александр Казаков, военный корреспондент Семён Пегов и политолог Каринэ Геворгян обсудили острую политическую ситуацию в Белоруссии.

Семён Пегов рассказал, что он начал следить за ситуацией в Белоруссии ещё за несколько месяцев до самих событий. И было очевидно, что так или иначе по итогам голосования будут беспорядки, потому что оппозиция с самого начала заявляла, что не будет принимать итоги выборов.

Александр Казаков отметил, что брать в заложники российских граждан и так поступать с журналистами из России – безумие.

Каринэ Геворгян также отметила: «Мне представляется, что и сам Лукашенко занимал не пророссийские позиции. Его интервью Гордону – это просто был месседж Москве. И в этом смысле мне понятно, почему российские средства массовой информации агитации и пропаганды не защищают Лукашенко на прямую, не бросаются на эту амбразуру».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять