Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Сторонники Челябинского отделения партии ЗА ПРАВДУ встретились с представителями Городского совета ветеранов в Златоусте

Приемная Челябинского отделения партии ЗА ПРАВДУ находится в доме №14 на улице Косотурской. Это историческое здание – в 1942 году там размещался штаб 171-й дивизии, бойцы которой воздвигли Знамя Победы над рейхстагом.

В субботу, 22 августа, сторонники партии ЗА ПРАВДУ встретились в Златоусте с представителями Городского совета ветеранов. На встрече они говорили о партийной программе и поддержке спортивных инициатив. Также спортсменам были подарены палки для скандинавской ходьбы – инвентарь станет клубным имуществом.

После уличной встречи, руководитель Челябинского штаба Дмитрий Довбня и активист Алексей Харин обсудили с жителями Златоуста проблему восстановления больницы в районе вокзала и договорились решать ее вместе. Сторонники напишут письмо губернатору, партия и Движение будут поднимать этот вопрос в Законодательном Собрании Челябинской области.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять