Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

90 лет со дня основания воздушно-десантных войск

Сегодня, 2 августа, отмечается 90 лет со дня основания воздушно-десантных войск. К юбилею ВДВ в 16:30 на первом канале состоится премьера документального фильма «Я-десант», автором сценария которого является руководитель регионального отделения партии ЗА ПРАВДУ в Новосибирской области Пётр Дикарев.

Воздушно-десантные войска — это собранное воедино бесстрашие, мужество, стойкость и сплав профессионализма как в воздухе, так и на земле. В фильме представлены кадры военных операций, боевых учений и испытаний военной техники.

Авторы побывали на тактической операции в Пскове, увидели высадку десантной группы в Арктике, проведение операции в военно-полевом госпитале, а также понаблюдали за работой разведчиков 45-й бригады, дислоцированной в Кубинке. Фильм «Я-десант» расскажет о жизни лётчиков военно-транспортной авиации. Рекомендуем к просмотру!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять