Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Партия "За правду" в Челябинске через суд добилась допуска двух кандидатов до выборов в ЗСО

В Челябинске партия “За правду” через суд добилась допуска двух кандидатов до выборов в Заксобрание области.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе облсуда, суд удовлетворил иск регионального отделения партии к облизбиркому об отмене постановления в части исключения из регионального списка кандидатов в депутаты ЗСО Игоря Емельянова и Сергея Бобылева

Ранее в облизбирком из ГУ МВД России по Челябинской области поступили сведения о наличии у Емельянова вида на жительство в Чешской Республике. В результате оба кандидата были исключены из регионального списка партии.

Однако суд установил, что Емельянов имел право на постоянное проживание за пределами Российской Федерации на основании вида на жительство в Чешской Республики, однако срок его действия истек.

Источник: Накануне.RU

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять