Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Сторонники партии ЗА ПРАВДУ помогли защитить памятник воинам-интернационалистам в Челябинской области

Активисты Челябинского отделения Движения ЗА ПРАВДУ помогли защитить памятник воинам-интернационалистам. 27 августа сторонники побывали в Кунашакском районе.

Поводом к поездке послужила информация, полученная накануне, о том, что администрация района намерена снести памятник воинам-интернационалистам, установленный в посёлке Трудовом по инициативе жителей посёлка нёсших службу в подразделениях особого риска. Памятный знак стал местом проведения памятных церемоний в дни государственных и воинских праздников.

Однако, власти района и сельского поселения указали, что памятник установлен самовольно, без прохождения соответствующей разрешительной процедуры и подлежит сносу.

Движение ЗА ПРАВДУ уделяет большое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Сторонники провели встречу с инициативной группой, установившей знак, и руководством районной администрации, выслушав позиции обеих сторон.

По итогам встречи был разработан совместный план действий и запущен процесс узаконивания размещения памятника.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять